PLN Minta Foto Kwh Meter dari 23-29 Maret, Ini 16 Kontak dan Kawasannya

JAKARTA - PT PLN Unit Induk Distribusi Jakarta Raya meminta agar pelanggan pascabayarnya mengirimkan Identitas (Id) Pelanggan dan foto angka yang terdapat pada kWh meter. Hal ini untuk menghindari penyebaran virus Corona atau Covid-19.

Adapun pengiriman Id dan foto Kwh Meter tersebut dapat melalui Whatsapp dan email sesuai dengan regionnya. Pelanggan cukup mengirimkan 1 kali saja selama Periode tanggal 23-29 Maret 2020.

 Baca juga: Physical Distancing, PLN Disjaya Minta Pelanggan Foto Kwh Meter

"Karenanya dimohon warga Jakarta dan sekitarnya berpartisipasi aktif dalam pembacaan meter PLN," jelas General Manager PLN Unit Induk Distribusi Jakarta Raya, Ikhsan Asaad dalam keterangan tertulisnya, Jakarta, Rabu (25/3/2020).

Oleh sebab itu, berikut kawasan serta nomor Whatsapp dan email yang dapat dihubungi:

1. UP3 Cengkareng : WA 081219390759 email : cengkareng@pln.co.id

 Baca juga: PLN Siagakan 2 Sumber Listrik untuk RS Rujukan Covid-19

2. UP3 Menteng : WA 081882891438 e-mail : menteng@pln.co.id

3. UP3 Bintaro : WA 08111601833 e-mail : bintaro@pln.co.id

4. UP3 Tanjung Priok : WA 081285493483 email : tanjung.priok@pln.co.id

5. UP3 Jatinegara : WA 081299352442; 085778779591 e-mail : pln.jatinegara@pln.co.id

6. UP3 Ciracas : WA 081807881303 email : sekret.tecrs@pln.co.id

 Baca juga: Pasokan Listrik RS Darurat Covid-19 Wisma Atlet Dipastikan Aman

7. UP3 Lenteng Agung : WA 085219655777 email : lentengagung@pln.co.id

8. UP3 Cempaka Putih : WA 0897275240, 087869329720 email : cempakaputih@pln.co.id

9. UP3 Bandengan : WA 0881024650539 email : bandengan@pln.co.id

10. UP3 Bulungan : 081388726751, 081385248436, email : bulungan@pln.co.id

11. UP3 Kebon Jeruk : WA 081286866187 email : kebonjeruk@pln.co.id

12. UP3 Ciputat : WA 081284962246 email ciputat@pln.co.id

13. UP3 Pondok Kopi : WA 08585578060, 088211442635 email : pondokkopi@pln.co.id

14. UP3 Marunda : 083872720998 email : marunda@pln.co.id

15. UP3 Kramat Jati : WA 087885277862 email : kramatjati@pln.co.id

16. UP3 Pondok Gede : 085283311141, 081288655842 email : pondokgede@pln.co.id.

(rzy)